Перейти к содержанию


  • Гость
    Гость

    Приучаем детей к активному отдыху

    Для современных детей свободное время ассоциируется с многочасовым сидением за монитором компьютера: бесконечным общением в социальных сетях со своими друзьями, игрой в компьютерные игры и прочими развлечениями, которые не требуют особых усилий. Однако есть отличный способ перевернуть представление своего ребенка об отдыхе и досуге — это лагерь «Большое приключение».

    980x282_6.jpgАктивный детский отдых и незабываемые приключения.

    Основатели данного уникального проекта — профессиональные путешественники Дмитрий и Матвей Шпаро. Они разработали супер-систему детского отдыха, который перевернет мировоззрение вашего чада. Дмитрий и Матвей разработали ряд программ отдыха. Среди них: «Маленькие герои», «Таинственный остров», «По пути с хаски», «Крутые педали», «Аква-активити», «Школа юного рыбака», «Курс на лидерство» и много других. Каждая программа отдыха разработана с учетом возраста и физической подготовки каждого участника. А также целей, которые хочет реализовать каждый маленький спортсмен и их родители.

    Главные критерии, которые объединяют все эти программы — жизнь на лоне природы. Ваш ребенок проведет несколько дней в палатке, научиться выживать в природных условиях, где нет удобств и современных девайсов, которые значительно облегчают нашу жизнь, а также научиться взаимовыручке, уважению к природе и сможет развить в себе лидерские качества.

    Многие родители, которые уже несколько раз отправляли своих детей в лагерь Дмитрия и Матвея Шпаро, признаются, уже после первой поездки вместе с путешественниками их дети возвращались абсолютно другими людьми. Они буквально заболели активным отдыхом, они стали заниматься спортом, меньше сидеть за компьютером, а еще они проявляют заботу к старшим.

    Если вы хотите сделать жизнь вашего ребенка более яркой и насыщенной, а главное — воспитать его настоящим человеком, то лагерь «Большое приключение» именно то, вам нужно.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...