Перейти к содержанию


  • Гость
    Гость

    Незаменимые внедорожники для успешной охоты

    Незаменимые внедорожники для успешной охоты

    Охота – чрезвычайно азартное занятие, к которому важно основательно подготовиться: подобрать необходимую экипировку, оружие нужного калибра и, конечно же, соответствующее средство передвижения. В случае необходимости всегда можно прибегнуть к услуге трезвый водитель Москва и другие города предлагают ее по доступной цене. Тем более, что надежный, практичный и функциональный помощник на колесах вам точно не помешает.

    Удобство превыше всего

    Матерые охотники наверняка оценят преимущества благородного «британца» – автомобиля Land Rover Defender. Великолепная проходимость, устрашающий вид сочетаются с простотой и удобством в управлении. Ему не страшны ни водные препятствия, ни крутые склоны. Мощный «Дефендер» придется по вкусу заядлым охотникам и любителям сафари, ведь в его просторном салоне легко разместятся девять человек!

    Признанный лидер езды по бездорожью – легендарный Nissan Patrol. Имеющий в своем арсенале мощную раму и надежную подвеску автомобиль считается идеальным для охоты в зимний период. К тому же он оснащен антикоррозийным кузовом, печкой и современным аккумулятором. Конечно, стоит настоящий внедорожник недешево – 50 тысяч у. е., поэтому, если вы решили как следует расслабиться на природе, лучше воспользоваться услугой «трезвый водитель». Такой шофер всегда будет начеку.

    Неоспоримым достоинством Chevrolet Niva является не только цена (10–12 тыс. долларов), но и повышенная проходимость. Модифицированный гидроусилитель руля, улучшенный дизайн салона значительно повысили комфортность модели. Еще одно преимущество «Нивы» – доступный сервис и экономия при заправке.

    Любой универсальный внедорожник позволит перевозить туши больших животных и другие охотничьи трофеи внушительных размеров. Все перечисленные выше модели прекрасно подходят для серьезной охоты на опасных хищников. Ни пуха ни пера вам!



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...