Перейти к содержанию


  • Гость
    Гость

    Какой прицел фирмы EOTech лучше?

    Голографический прицел EOTechЕсли вы хотите купить коллиматорный прицел EОtech и сейчас читаете эти строки, вы не ошиблись адресом! Мы рады видеть вас на сайте интернет-магазина Prizel.ru. Наш ассортимент включает прицелы, бинокли и другую оптику, а также всевозможные товары для охоты, туризма и активного отдыха. Мы работаем напрямую с производителями и занимаемся доставкой товаров из США, не прибегая к услугам посредников. В результате вы покупаете первоклассную продукцию по американской цене.

    Охота - это занятие для настоящих мужчин, которые любят бывать на природе, имеют хорошую физическую форму и не прочь вернуться к истокам, пусть даже всего на несколько часов. Ведь каждый мужчина - это, в первую очередь, добытчик! Неужели вам не хочется иметь в своём арсенале десяток-другой интересных охотничьих историй, которые не стыдно рассказать за бокалом хорошего пива?

    К сожалению, выбираться на охоту получается реже, чем хотелось бы. Соответственно, нет тренировки глазомера, ухудшается реакция, а мышцы теряют тонус. И без специального оборудования попасть в цель будет не так просто.

    Несколько причин купить прицел EОtech

    В каталоге интернет-магазина Прицел представлены различные модели прицелов EOTech, которые относятся к типу коллиматорных. В конструкцию прицела включена особая линза, которая способна проецировать метку в бесконечность. Чтобы попасть в цель, охотнику достаточно находиться на оси проекции линзы; вам не придётся совмещать целик и мушку, благодаря чему процесс прицеливания существенно упрощается, а результат превосходит самые смелые ожидания.

    Коллиматорные прицелы EОtech имеют целый ряд преимуществ перед стандартными и оптическими прицелами:

    • Позволяют быстро контролировать процесс заваливания марки. Если марка заваливается в определённую сторону, вы можете вести стрельбу в этом направлении, практически не прицеливаясь
    • В отличие от лазерных прицелов, коллиматорные прицелы EОtech не обнаруживают охотника при стрельбе на небольших расстояниях, поскольку марка видна только в прицеле
    • Высокая скорость прицеливания - в среднем, в три раза больше, чем у обыкновенных и апертурных прицелов, и в пять раз выше, чем у сложных оптических прицелов

    Иными словами, счастливым обладателям коллиматорных прицелов EОtech остаётся правильно выбрать направление и нажать на курок; остальную работу за них делает универсальный прицел.

    Чтобы получить дополнительную информацию об оптических и коллиматорных прицелах, обратитесь к менеджеру нашего интернет-магазина по электронной почте.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...