Перейти к содержанию


  • Гость
    Гость

    Макеты оружия как выгодное вложение денег

    ъ

    О том, что вкладывать деньги нужно выгодно, наверное, спорить никто не станет. Однако, если говорить о том, куда же вкладывать деньги на самом деле выгодно, большинство людей называет непременно один и тот же список предметов, в который входят: драгоценные металлы, ювелирные изделия, антиквариат, недвижимость, банковские депозиты и так далее. Однако, весьма немногие люди знают о том, что выгодно вложить деньги можно не только в драгоценности или недвижимость.

    О чем идет речь? Речь идет в первую очередь о вложении денег в оружие, но в оружие не простое, а коллекционное, уникальное, редкое. Например, классические охотничьи ружья и штуцера английских мастеров оружейников, стоящие не один десяток тысяч долларов считается на самом деле весьма выгодным вложением денег. Почему? Да потому что такое оружие каждый год дорожает, причем весьма существенно. Купив такое оружие сегодня, и продав через пару лет, вы вполне возможно сумеете удвоить и даже утроить свои вложения. Однако, такой способ вложений далеко не всем доступен в виду двух основных факторов.

    1. Для приобретения оружия необходимо разрешение, которое есть не у всех, а кроме того, далеко не всем доступно по разным причинам.

    2. Для приобретения такого дорогого уникального коллекционного оружия, необходимы весьма немалые средства, которые есть далеко не у всех.

    Однако сегодня есть прекрасная альтернатива такому способу вложения денег – это вложение средств в ММГ оружия. Что такое ММГ оружия и почему вкладывать деньги в них выгодно? ММГ расшифровывается как макет массо – габаритный, то есть макет изготовленный из настоящего боевого оружия.

    Конечно, не все оружейные макеты являются выгодным приобретением, или одинаково выгодным. Например, многие массо - габаритные макеты оружия Вермахта (макеты Пистолетов Люггер, пистолетов – пулеметов МР – 38/40 и т.д.) сегодня являются весьма дорогими и востребованными. А всего несколько лет назад, их можно было приобрести по ценам более чем демократическим. Всего лишь за пять лет, такие макеты выросли в цене более чем в десять раз! Разве это не отличное вложение? А кроме того, такое вложение выгоднее чем вложение в драгоценности, потому что вы всегда сможете продать ваш ММГ по цене не ниже покупки, в то время как драгоценности вы не сможете продать по цене покупки, и это известно всем.

    Синенко И Н



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...