Перейти к содержанию


  • Гость
    Гость

    О получении лицензии на оружие на сайте svyatovit-so.ru

    28a7821dc9c179a95069e4744ea17ac0

    Получение лицензии на оружие для сотрудника государственного или частного охранного агентства – важное условие соответствия профессиональному уровню. Однако, данное событие является еще и неким личностным фактором, отражающим внутреннюю готовность человека полностью посвятить себя данному занятию, требующему выдержки, собранности, умения разрешать сложные ситуации и конфликты.

    Сегодня профессия охранника востребована практически везде: на промышленных и коммерческих предприятиях, спортивных, строительных объектах, в образовательных и медицинских учреждениях и т.д.

    Обретение данной профессии – всегда ответственный шаг, предполагающий наличие целеустремлённости, выносливости, твердой гражданской и человеческой позиции. Это тяжелое занятие требует серьезной базовой профессиональной подготовки, что существенно облегчает службу и помогает достичь поставленных целей.

    Что вы получите после обучения

    Получить лицензию на оружие, поднять квалификационный уровень, можно обратившись в школу охраны svyatovit-so.ru, которая осуществляет лицензированную образовательную деятельность, оказывает содействие в дальнейшем трудоустройстве.

    Обучение в «Святовите» гарантирует обретение важных знаний, которые могут не только спасти жизни людей в экстремальных ситуациях, но и помочь справиться с рутинными ежедневными проблемами.

    Для тех, кто только в первый раз задумался о безопасном владении оружием, в «Святовите» предусмотрена полезная и интересная шестичасовая программа.

    Для охранников-профессионалов предлагаются специальные тренинги (продолжительностью от 98 часов), а также отдельный курс подготовки к квалификационному экзамену. 

    В программах обучения гармонично сочетаются теоретическая и практическая части. Грамотно выстроенные опытными преподавателями занятия позволяют сформировать должное представление о профессиональных буднях охранника, помогают обрести недостающие навыки. 

    Для получения лицензии на оружие необходимы паспорт (с копией); медицинская справка (с копией); разрешение на хранение и ношение оружия при его продлении; фотографии.

    На сайте svyatovit-so.ru можно более подробно ознакомиться с программами обучения, уточнить стоимость курсов, подобрать нужные тренинги. Удобное расположение, грамотные инструкторы и продуманные курсы – сделают процесс получения лицензии менее проблематичным.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...