Jump to content



  • Петрович
    Петрович

    Югра откроет весеннюю охоту в конце апреля

    фото: Fotolia.com

    Так, с последней пятницы апреля поохотиться на водоплавающую дичь югорчане смогут в угодьях, расположенных южнее 61-го градуса северной широты, в Советском, Кондинском, Ханты-Мансийском, Нефтеюганском, Сургутском, Нижневартовском районах.

    С первой пятницы мая – в охотничьих угодьях Советского, Октябрьского, Ханты-Мансийского, Нефтеюганского, Сургутского, Нижневартовского районов, которые расположенны от 61-го градуса северной широты до 62-го градуса северной широты.

    Со второй пятницы мая – в угодьях Березовского, Белоярского, Советского, Октябрьского, Ханты-Мансийского, Сургутского, Нижневартовского районов, расположенных севернее 62-го градуса северной широты.

    Охота на селезней уток с использованием живых подсадных уток будет осуществляться в регионе непрерывно с 15 апреля по 20 мая.

    Отметим, что заявление на добычу охотничьих ресурсов можно подать через МФЦ Югры, Госуслуги, либо обратиться лично в окружной департамент недропользования и природных ресурсов.

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Create an account or sign in to comment

    You need to be a member in order to leave a comment

    Create an account

    Sign up for a new account in our community. It's easy!

    Register a new account

    Sign in

    Already have an account? Sign in here.

    Sign In Now

×
×
  • Create New...