Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Вологодская область открыла весеннюю охоту

    DETAIL_PICTURE_660669_10552656.jpg

    В это время разрешена добыча водоплавающей и боровой дичи — по одной особи глухаря и тетерева, а за день охоты — до трех особей гуся, вальдшнепа, норма на добычу селезней уток не устанавливается.

    «Поздравляю с долгожданным открытием весенней охоты. Желаю запоминающихся трофеев, удачных вечерок и незабываемых утрянок, метких выстрелов и твердости плеча. Но не забывайте о технике безопасности при обращении с оружием и огнем. Оставляйте после себя место охоты чистым, берегите природу!» — пожелал вологодским охотникам начальник облохотдепартамента Олег Кислицын.

    Напомним, накануне, 30 апреля, сезон охоты начался в Бабаевском, Белозерском, Вологодском, Грязовецком, Кадуйском, Кирилловском, Сокольском, Усть-Кубинском, Устюженском, Чагодощенском, Череповецком, Шекснинском районах. А с 1 мая он стартовал на территории Бабушкинского, Вашкинского, Верховажского, Великоустюгского, Вожегодского, Вытегорского, Кичменгско-Городецкого, Междуреченского, Никольского, Нюксенского, Сямженского, Тарногского, Тотемского, Харовского районов.

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...