Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    В Тверской области двое попали в больницу из-за лосяЛось устроил ДТП в Удомельском округе, на трассе «Починок — Удомля».

    21 октября автомобиль «Хендай Солярис» столкнулся с лосем, после чего авто с разбитой передней частью съехало в кювет.

    Травмы получили женщина-водитель и девочка 12 лет, обе доставлены в стационар. О судьбе лося не сообщается, «МК в Твери».

       



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...