Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    В Томске оштрафуют хозяина собаки на самовыгуле на 3 тысячи рублейПервый штраф за самовыгул получат жители города, собака которых гуляла с нарушением правил.

    Собаку задержали в ходе операции по отлову безнадзорных дворняжек. Выяснилось, что у пса есть владельцы. Им придется заплатить штраф за ненадлежащее содержание своего питомцы в размере трех тысяч рублей. Это первый такой случай в городе, говорят в администрации. Источник: ТГ-канал Регион-70.

    Ранее сообщалось о собаке бойцовой породы, которая в подъезде бросилась на восьмилетнего мальчика и серьезно травмировала его.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...