Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    В Ростовской области сдохшую лису выкинули в мусорный бакТушку лисы повесили на всеобщее обозрение на мусорный контейнер.

    В городе Батайск на улице Заводской на мусорный контейнер повесили сдохшую лису.

    От чего наступила смерть зверя, не сообщается. Возможно, она не домашняя, а просто что-то съела в отходах, или же погибла по другой причине. Не исключено заражение бешенством, хотя внешне лиса выглядит неплохо, она упитанная, мех пушистый и густой.

    В таких случаях труп дикого животного нужно проверять, иначе на свалке бесхозные дворняги его употребят в пищу и станут разносчиками опаснейшей болезни. «МК на Дону».

     



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...