Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    В Приморье участились случаи нападения бездомных псов на копытныхСбивающиеся в стаи собаки начинают атаковать беззащитных косуль.

    С конца февраля жители села Тигровое Партизанского округа пять раз находили останки косуль, пострадавших от нападения безнадзорных собак.

    Косули становятся легкими жертвами для собак, сбивающихся в стаи, и начинающих промышлять в близлежащих к населенному пункту лесах, сообщил «Федерал Пресс».

    Вокруг растерзанных тел косули предположительно собачьи следы. Возможно, что это могли быть и волки. О своих находках они сообщили в Охотнадзор и полицию. Люди опасаются выходить в лес, чтобы не столкнуться с одичавшими животными.

    Ранее «Охотники» сообщали, что в Надеждинском районе Приморья собаки загнали двух оленей в лесополосе.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...