Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    В Приморье кроме медведей народ терроризируют божьи коровкиЕще один «опасный» хищник свалился на жителей Партизанского района.

    В селе Бровничи люди в панике: целые полчища божьих коровок носятся в воздухе, приземляются на лица людей и «кусаются как собаки».

    Ближе к вечеру на улицу невозможно выйти, жалуются местные (видео). Насекомые, обрадованные теплой погодой радуются жизни, залетают везде и всюду.

    Винить в таком нашествии надо потепление, говорят специалисты, когда создаются условия для массового размножения этих насекомых, пишет ИА АСТВ со ссылкой на канал «Погода 25 регион». 

    Симпатичные букашки в таких нереальных количествах становятся серьезной проблемой и они действительно кусаются. На месте укуса появится покраснение и припухлость, специального лечения не требуется, проходит само, главное, не тереть это место. Букашки с самой яркой окраской являются самыми ядовитыми.



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...