Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    В Омской области волки напали на отбившихся от стада телятХищники разорвали беззащитных животных.

    Беззащитный скот — четыре теленка — стал добычей волков, оказавшихся поблизости.

    ЧП случилось 5 ноября на территории заповедника Бобровская дача. Волки не упустили случая и напали на заблудившихся животных.

    Хищники действовали по ситуации, говорят специалисты, они просто были голодные и воспользовались оплошностью фермеров, не проконтролировавших как положено свое стадо. «МК в Омске».

     

     

    Идет загрузка рекламы

    Читайте также:

    Им хочется кушать: волки зарезали и унесли шесть овец в Башкирии



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...