Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    В московском клубном доме жилье «принимал» дикий заяц-русак

    Место стройплощадки в районе Покровское-Стрешнево облюбовали дикие животные – местные жители уже не удивляются соседству с лисами, зайцами, бобрами, куропатками и совами.

    На днях в строящемся клубном доме на Покровской набережной рабочие застали на четвертом этаже зайца – он заскочил в новую квартиру, в которой продолжается ремонт, и пробыл там всю ночь. На утром его обнаружили, поймали и отпустили.

    По словам местных жителей, рядом со стройкой действительно не раз видела зайца, а также других диких и безнадзорных животных. Грустно, что в район Покровское-Стрешнево повадились отвозить домашних животных и бросать.

    Активисты говорят, что в районе есть целые объекты, где скапливаются брошенные и дикие животные, нуждающиеся в уходе, и справляться своими силами становится все сложнее, передает «МК».

    Читайте также:

    Безнадзорные деньги: копнули поглубже и обнаружили чудовищный бардак



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...