Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    В Красноярском крае с 11 апреля начнут выдавать разрешения на охоту

    DETAIL_PICTURE_660482_69270507.jpg

    Первыми территориями, где на 10 дней откроется охота, станут Балахтинский, Ермаковский, Идринский, Каратузский, Краснотуранский, Курагинский, Минусинский, Новоселовский, Ужурский, Шушенский и Шарыповский районы.

    В Абанском, Ачинском, Березовском, Бирилюсском, Боготольском, Богучанском, Большемуртинском, Большеулуйском, Дзержинском, Емельяновском, Иланском, Ирбейском, Казачинском, Канском, Козульском, Манском, Мотыгинском, Назаровском, Нижнеингашском, Партизанском, Рыбинском, Саянском, Сухобузимском, Тасеевском, Уярском районах, Пировском и Тюхтетском муниципальных округах, южной части Енисейского района охоту разрешат только через 10 дней с первой субботы мая.

    Со второй же субботы мая планируют открыть на 10 дней охоту в Кежемском, Северо-Енисейском районах, северной части Енисейского района, южной части Туруханского, Эвенкийского муниципальных районов.

    В Туруханском и оставшейся части Эвенкии охотиться разрешат с 21 по 30 мая. В северной части Туруханского района, на юге Таймыра охотиться можно будет через 10 дней с четвертой субботы мая. С 1 по 10 июня охотиться можно будет в оставшейся части Таймыра.

    Охотиться на селезней с подсадными утками можно будет только в течение 30 дней в закрепленных угодьях с первой субботы мая. Охота на медведя откроется с 15 по 10 июня в южных и центральных районах края, с 1 мая по 10 июня в северных территориях.

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...