Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    В карельском городке Пудож волки разорвали овчаркуНочью волки вышли на одну из улиц на окраине города, их добычей стал пес.

    Местные жители рассказали о случае с собакой, которую ночью разорвали два волка на улице Пригородной.

    На сообщение отреагировали сотрудники Минприроды. На место выехал охотинспектор, ситуация взята на контроль, сообщил «МК в Карелии».

    Ранее «Охотники» рассказывали о ситуации в Ярославской области, где волки атаковали ферму и задушили десятки овец и ягнят.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...