Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    В Хакасии в первые дни января нашли 19 нарушителей правил охоты

    Как проинформировали в региональном Минприроды, в первые дни января были проведены рейды, в ходе которых составлено 19 протоколов в отношении нарушителей правил охоты.

    Наиболее часто встречались такие виды, как нахождение в охотугодьях без документов, расчехленное оружие в транспортном средстве, не проставление отметки о добыче. За допущенные нарушения полагается штраф от 500 до 4 000 рублей.

    В первые дни января прошлого года аналогичных нарушений было выявлено почти в два раза меньше, пишет «МК в Хакасии».

    Читайте также:

    Предательский патрон. Бывший охотник попался на незаконном хранении



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...