Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    У таких изымают оружие для обеспечения безопасности других граждан

    Как пояснили в региональном управлении Росгвардии, в отношении нарушителей, владеющих гражданским оружием, вправе применить такую меру как изъятие этого оружия.

    У совершившего кражу конфисковали одно охотничье гладкоствольное ружье, у севшего за руль ТС в нетрезвом виде — два.

    Это правомерно, поскольку необходимо обеспечивать безопасность остальных членов общества. В случае, когда некоторые граждане допускают вышеназванные правонарушения, они лишаются возможности владеть огнестрельным оружием, пишет ИА АСТВ.

    Читайте также:

    ЛДПР выступает за изъятие оружия у граждан России только через суд

    Оружие пролетариата. В Хакасии силовики задержали трех «подпольщиков»



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...