Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Тигр напал на корову в Надеждинском районе ПриморьяОхотинспекторы проверят информацию о нападении тигра на корову в фермерском хозяйстве.

    5 января на «горячую линию» охотнадзора Приморского края поступила информация о появлении полосатого хищника в сельской местности. Тигр зашел на территорию крестьянско-фермерского хозяйства в поселке Тихий и напал на корову.

    Для оценки ситуации на место происшествия выезажал охотовед, в конфликтных ситуациях он дает рекомендации, составляет опись утраченного имущества, чтобы фермеры могли получить натуральную компенсацию из-за потерянного животного. Для получения компенсации необходимо оформить документы в охотнадзоре. Сообщать о конфликтных ситуациях следует по телефону ведомства 8 423 239 09 90. 

    Ранее сообщалось, что за утраченных сельхозживотных центр «Амурский тигр» передал натуральную компенсацию.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...