Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Супруги спаслись от медведя на дереве

    фото: fotolia.com

    Антон быстро среагировал и сказал Инне забираться на дерево. Благодаря хорошей реакции и организованности, его жена отвлекла медведя бросая пакет продуктов, дав время забраться на дерево мужу.

    Они просидели там около двух суток, в это время медведь всё время ходил кругами и терпеливо их выжидал. На рассвете Антон и Инна сделали факелы из курток, тем самым отвлекая на время хищника, добежали и переплыли реку, вскарабкались на другое дерево, так как медведь последовал за ними.

    Супруги говорят, что хищника спугнул медведь покрупнее и вскоре ушел в лес за ним.

    Пара слезла с дерева и перебежками сумели добраться до машины. Позже их обнаружили спасатели, супруги были настолько измотаны, что сначала не сразу смогли объяснить, что с ними произошло. У женщины случилась истерика.

    Спасатели отмечают, что уйти от медведя, начавшего охоту, невозможно. По словам зоологов, медведи -оппортунисты, поэтому они очень настойчивые преследователи.

    На данный момент супруги Богдановы больше не планируют походов в лес и иронизируют, что об этой истории можно сочинить неплохой хоррор со счастливым концом.

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...