В штате Уттар-Прадеш несколько дней выслеживали леопарда, разорвавшего 15 ноября ребенка 4-х лет.
На шестой день ожидания кошка попалась в ловушку с приманкой-козой. Леопарда увезли в заповедник Катарниагхат. Сельчане на этом не успокоились, они требуют продолжить отлов хищников, этот леопард был не один, говорят люди. Источник: lokmattimes.com.
Леопарда поймали и увозят в заповедник — скрин видео
Читайте также по теме:
Спасти не удалось индийского мальчика, унесенного в джунгли леопардом

Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти