Бывший российский политик и профессиональный охотник Сергей Ястржембский успешно съездил в Монголию ради добычи трофеев.
Охотник рассказал, что давно пытался попасть в эту страну, но все время как-то не получалось, теперь же поездка совершена.
Сергей Ястржембский отметил, что Монголия в плане охоты вызвала у него полное одобрение и только положительные эмоции. Он был приятно удивлен местной организацией процесса и охотничьего сервиса.
За семь дней охотнику удалось добыть гобийского аргали, хангайского аргали, гобийского козерога и газель Дзерен, сообщает «Клуб Сафари».

There are no comments to display.
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now