Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Российский охотник Сергей Ястржембский добывает в Монголии аргали

    Бывший российский политик и профессиональный охотник Сергей Ястржембский успешно съездил в Монголию ради добычи трофеев.

    Охотник рассказал, что давно пытался попасть в эту страну, но все время как-то не получалось, теперь же поездка совершена.

    Сергей Ястржембский отметил, что Монголия в плане охоты вызвала у него полное одобрение и только положительные эмоции. Он был приятно удивлен местной организацией процесса и охотничьего сервиса.

    За семь дней охотнику удалось добыть гобийского аргали, хангайского аргали, гобийского козерога и газель Дзерен, сообщает «Клуб Сафари».



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...