Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Пятно в тепловизоре: в Карелии мужчина застрелил брата во время охоты

    В Пудожском районе Карелии во время охоты погиб человек.

    По данным следствия, двое мужчин, являвшиеся родными братьями, отправились в лес на промысел. В какой-то момент один из охотников приметил через тепловизор некий объект, приняв его за животное.

    Мужчина произвел выстрел и попал в грудь собственному брату, который скончался на месте. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, охотник задержан, сообщает «МК в Карелии».

    Напомним, что 11 сентября в Колпашевском районе Томской области на охоте погиб мужчина. По данным следствия, группа охотников промышляла в лесу в районе реки Кеть. В какой-то момент, по неизвестной пока причине, выстрел был произведен в человека.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...