Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Пушка на миллион. Томичи передали Росгвардии десятки ружей и патронов

    В Томской области жители сдают оружие за вознаграждение, в настоящее время уже передано почти 100 единиц нарезных и гладкоствольных ружей, один боевой и несколько газовых пистолетов, обрез, более тысячи патронов и порох.

    Сумма выплат вознаграждений добровольно сдающим свое имущество с начала текущего года составила почти один миллион рублей, пишут ТГ-канал и «Вести Томск».

    Также идет сдача незаконного оружия в Омской области, где уже выплачено сдающим порядка 240 тысяч рублей.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...