Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Премию за добычу волка хотят увеличить в Великом НовгородеДепутатов попросили увеличить поощрения для охотников, отстреливающих волков.

    Сумма выплат за добычу волка в этом году не изменилась по сравнению с прошлым годом. На эти цели выделено также 2,4 млн рублей.

    Председатель областного комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Дмитрий Графов в ходе обсуждения бюджета региона попросил увеличить расходы именно по этому важному пункту.

    Депутаты согласились, отметив что в ряде районов хищники нередко выходят к жилью и даже хватают домашних собак. Поэтому вопрос увеличения премиальных за отстрел волков будет решен, пообещала министр финансов Елена Силина. «МК в Великом Новгороде».



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...