Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Предприимчивые омичи нашли ружья и переделали их в обрезыЖители Омской области хранили дома нелегально приобретенное оружие.

    В домах двух жителей Омской области нашли незарегистрированные ружья, обрезы и боеприпасы.

    В селе Колосовка прошли оперативные мероприятия по задержанию нелегальных хранителей оружия. Полиция совместно с Росгвардией изъяла у 19-летнего молодого человека и 76-летнего мужчниы ружья и обрезы.

    По словам фигурантов дела, оружие и боеприпасы попали к ним случайным образом: они попросту их нашли или взяли у местных жителей.

    По факту хранения незарегистрированного оружия возбуждены уголовные дела, сообщил «Вечерний Омск».

    Ранее «Охотники» сообщали, что кавказец хранил оружие в домашнем холодильнике.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...