Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Последняя охота. Врачи не смогли спасти алтайского стрелка

    4 марта жизнь Николая Онищенко, возглавлявшего Завьяловский район в Алтайском крае внезапно оборвал выстрел его односельчанина Анатолия Фенина, увлекавшегося охотой и владевшего на законных основаниях ружьем ТОЗ-87-03 12-го калибра.

    Подкараулив Онищенко в момент, когда тот был один и шел по парковке к авто, Фенин несколькими выстрелами убил своего противника, а затем выстрелил и в себя, но не погиб, сутки врачи пытались его спасти. Усилия результата не принесли, Фенин скончался, пишет «Лайф».

    Основной мотив жестокого убийства 51-летнего главы района — увольнение с поста директора спортивно-оздоровительного центра. Фенин, крайне обиженный снятием, подал в суд, заседание было намечено на 12 марта. Незадолго до трагедии Онищенко объяснил, что никого не увольнял, просто у Фенина закончился трудовой контракт.

    Когда на въезде в село Завьялово на памятной стеле-указателе появилась надпись «Анищенко бес уходи», многие решили, что это дело рук Фенина.

     

    Читайте также:

    В Алтайском крае застрелили из ружья главу районной администрации



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...