Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Попался: когда полиция нагрянула с обыском, ружья полетели в окно

    Жителю Костромской области, имевшему незарегистрированные ружья и боеприпасы к ним, пришлось на ходу придумывать, как скрыть это добро от пришедших в дом полицейских.

    Когда на пороге появились люди в форме, хозяин попросил подождать в коридоре, а сам метнулся в комнату, схватил из-под кровати мешок с оружием и выбросил его в окно.

    Оперативники манипуляцию заметили, а также провели обыск и нашли две банки с порохом. В выброшенном мешке — два охотничьих ружья и 200 патронов.

    По словам костромича, ружья он купил давно, не регистрировал, знал, что это незаконно, но сдавать не спешил, надеясь, что все обойдется.

    Оружие отправили на экспертизу, нарушителю грозит штраф, пишет guns.club.

    В мешке лежали охотничьи ружья в разобранном виде 



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...