Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Подробности трагедии в Костроме: напарника на охоте застрелил судьяСудья из Буя, который во время охоты, застрелил товарища, приняв его за добычу, написал заявление об отставке.

    В Костромской области расследуют случай непреднамеренного убийства на охоте. Фигурант дела - судья Буйского районного суда региона Виктор Беляев. 16 декабря двое мужчин отправились на охоту в окрестности деревни Кренёво с разрешением добычи кабана.

    Вместо кабана напарники стали выслеживать лося, что является грубым нарушением. Беляев, услышав шорох в кустах, выстрелил и, как оказалось, попал в товарища, местного жителя Ивана Гладилина. Рана оказалась смертельной. Мужчина скончался до приезда скорой.

    В отношении судьи возбуждено уголовное дело по подозрению в причинении смерти в неосторожности. В тот же день он написал заявление об отставке. Сообщило издание «Изнанка».

    Ранее «Охотники» сообщали, что в Костромской области расследуют случай убийства человека на охоте.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...