Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Плевал он на собак: в Норильске медведь устроил погром на складе

    На территории одной из туристических баз в Норильске медведь устроил погром.

    Хищник проник на продуктовый склад и устроил там настоящий переворот, который еще долго будут убирать сотрудники. Помимо бардака на складе, медведь проверил мусорные баки у входа, расшвыряв их в стороны.

    Сторожевые собаки подняли лай у ворот охраняемого объекта, однако медведь их полностью проигнорировал, а те так и не осмелились напасть на гостя из леса.

    Местные жители предупреждены о хищнике, который бродит по окрестностям, сообщает «Северный край».



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...