Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Охотники-экологи на страже чистоты леса в Томской области

    В Томской области двое охотников стали настоящими защитниками природы: они предотвратили незаконный сброс мусора недалеко от трассы. Нарушителей вежливо, но настойчиво попросили увезти отходы обратно — спорить с мужчинами с оружием никто не решился. К тому же рядом были обнаружены останки восьми овец, брошенных у дороги.

    Регион продолжает активную борьбу с несанкционированными свалками: их уже почти 500, но в этом году планируется ликвидировать 50. Природа благодарит неравнодушных!



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...