Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Не фонтан, решил фазан: с 1 ноября охота на дичь и пушных открытаВ Астраханской области к отстрелу разрешены 1300 фазанов.

    Наступил срок открытия охоты на степную и полевую дичь и некоторых пушных зверей. Самца фазана, серую куропатку, перепела можно отстреливать до 31 декабря. Лимит добычи на регион —1300 особей фазана. Это не так много, если сравнить с утками, которых разрешено отстреливать в стократ большем количестве.

    Один охотник за сезон вправе отстрелить не больше пары фазанов и пары зайцев.

    Нарушителям грозит штраф в размере до четырех тысяч рублей и выплата размера причиненного ущерба. За самца фазана незаконно добытого нужно будет заплатить шесть тысяч рублей, сообщил «МК в Астрахани».

    Как ранее сообщалось, на Кубани сотрудники ГКУ КК «Кубанский фазан» выпустили 500 фазанов северокавказского подвида.

     



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...