Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    На Камчатке пытаются нейтрализовать медведя-шатуна

    Бурого хищника заметили в районе озера Дальнего в Вилюченском районе – из-за существующей опасности нападения на людей, медведя решено отстрелять.

    Хищника заметили местные жители, которые сразу же рассказали сообщили в службу по охране животного мира.

    Для поимки медведя привлечены представители военного общества охотников и рыболовов, сообщает издание «Кам 24» со ссылкой на региональный Минлесхоз.

    В начале февраля охотоведы также были вынуждены отстрелять проснувшегося медведя, он разгуливал вблизи туристических троп и был опасен.

    В январе на озере Дальнем уже был ликвидирован один шатун, попытавшийся напасть на рыбаков.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...