Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Медвежье хождение у могил: в Комсомольске-на-Амуре закрыли кладбище

    Власти города Комсомольск-на-Амуре вынуждены были временно закрыть для посещений одно из местных кладбищ, так как на него повадились ходить медведи.

    Отмечается, что медведи приходят по ночам, разрывают могилы, разбрасывают венки и остатки еды, о которых неоднократно уже говорилось – оставлять еду на кладбищах категорически не рекомендуется, особенно в тех регионах, где постоянно живут медведи.

    Медведи повредили несколько могил, которые теперь придется восстанавливать. С 16 августа на кладбище будут пропускаться только похоронные процессии.

    В данный момент власти будут привлекать охотников для решения проблемы с медведями, сообщает «Амурский меридиан».



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...