Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Медведя-попрошайку в Карелии охотники вынуждены были застрелить

    Под Петрозаводском охотники, получившие разрешение на отстрел, ликвидировали медведя-попрошайку, который ел хлеб из автомашин на одной из трасс возле леса.

    Медведь подходил в машинам, а люди охотно делились с хищником хлебом. Ликвидация медведя всколыхнуло социальные сети, люди гневно реагируют на охотников, осуждая их действие.  

    Сами охотники поясняют, что приучить медведя несложно, однако он не станет от этого ручным, и уже точно не покинет жилой сектор, так как вместо добычи будет заниматься попрошайничеством и воровать еду среди населенных пунктов. 

    Такое поведение окончится плохо именно для людей, хищник в любой момент может напасть на человека, такие случаи сплошь и рядом происходят в стране, где люди либо сами прикармливают медведей, либо те приходят на мусорные кучи и помойки самостоятельно, отмечает «МК в Карелии».



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Create an account or sign in to comment

    You need to be a member in order to leave a comment

    Create an account

    Sign up for a new account in our community. It's easy!

    Register a new account

    Sign in

    Already have an account? Sign in here.

    Sign In Now

×
×
  • Create New...