Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Лежбище бурых: сахалинский пляж заполонили сразу десятки медведей

    На одном из природных пляжей Сахалина в восточной части острова бурые медведи устроили себе лежбище.

    Животных, отдыхающих на открытой местности, обнаружил квадрокоптер. С его помощью удалось посчитать косолапых, число которых подошло почти к тридцати особям, вальяжно разгуливающих и лежащих на пляже у воды. Не хватало разве что шезлонгов и коктейлей.

    ФОТО: НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАМ-АККАУНТ САХАЛИНСКИХ «ВЕСТЕЙ» 

    Однако появление неопознанного объекта вспугнуло нескольких медведей, часть из них разбежалась, однако нашлись и те, кто не поддался панике, а с интересом разглядывал летающее техническое устройство, сообщает «МК на Сахалине».



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...