Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Кладем сотнями: архангельские охотники объявили волкам войну

    Кладем сотнями: архангельские охотники объявили волкам войну

    В Архангельской области ставятся рекорды по количеству добытых волков.

    В общей сложности за зимний период добыто около 300 волков. Власти региона выплачивают за каждого добытого самца по 12 тысяч рублей, а за самку - по 15 тысяч.

    Такая программа по контролю численности волков в Архангельской области (предел количества волков в регионе установлен в 1,2 тысячи особой) дает свои плоды. 

    Власти области ведут специальную статистику по районам, где ведется отстрел. Победителем в прошедшем сезоне по добыче волков стал Няндомский район, сообщает «МК в Архангельске».

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...