В Кировской области продолжат выплачивать денежное вознаграждение за добычу волков.
Кроме денег, охотники, обратившиеся в районную администрацию с требуемым пакетом документов, получат привилегии в распределении разрешений на добычу другой дичи, лося, медведя, кабана.
Эти меры направлены на снижение вероятности причинения вреда людям выходящими из лесу, бродящими вблизи дорог и домов опасными хищниками.
Министерство охраны окружающей среды Кировской области выражает благодарность охотникам-волчатникам, принимающим участие в этой работе.

There are no comments to display.
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now