В красноярскую Академию биатлона пришел из леса медведь, который поломал забор и устроил проверку территории.
В здании академии в это время проводились занятия среди молодежи. После проникновения хищника все занятия были отменены, а дети эвакуированы с территории.
Очевидцы рассказали, что медведь не пытался перелезть забор, он взял его на таран, и именно так ему удалось попасть внутрь. На месте работают специалисты, которые заявили, что зверь очень молодой и забрался в гости исключительно из-за любопытства, сообщает «МК в Красноярске».

Комментариев нет
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти