Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Эвакуация детей: в Красноярске медведь ворвался в Академию биатлона

    В красноярскую Академию биатлона пришел из леса медведь, который поломал забор и устроил проверку территории.

    В здании академии в это время проводились занятия среди молодежи. После проникновения хищника все занятия были отменены, а дети эвакуированы с территории.

    Очевидцы рассказали, что медведь не пытался перелезть забор, он взял его на таран, и именно так ему удалось попасть внутрь. На месте работают специалисты, которые заявили, что зверь очень молодой и забрался в гости исключительно из-за любопытства, сообщает «МК в Красноярске».



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...