Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Двоих граждан США обвинили в незаконной охоте на медведя на КамчаткеИностранцы планировали охотиться чужим оружием.

    Всего три человека оказались привлечены к судебному разбирательству, которое состоялось в Елизово, по видеосвязи, с участием судьи Тигильского района. Иностранцев и их гида, гражданина России, обвинили в нарушении ст. 20.10 КоАП РФ, заключавшемся в незаконной передаче огнестрельного оружия и боеприпасов.

    Таким образом, коллективная охота граждан США не состоялась. Судья приговорил охотников к административному аресту с конфискацией оружия. Решение суда может быть обжаловано, сообщил ИА АСТВ.

    На Камчатке сезон охоты на бурого медведя открыт с 11 апреля. Ранее сообщалось об открытии охоты на медведя в Магаданской области.



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...