Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Дантист убил жену на охоте ради страховки

    фото: Fotolia.com

    В штате Пенсильвании США сотрудники правоохранительных органов обвинили дантиста Лоуренс Рудольф в смерти жены Бьянки Рудофольф, которая была застрелена в Сафари на охоте в 2016 году.

    Следствие утверждает, что мужчина выстрелил в супругу, чтобы получить страховку на жизнь и развлекаться с любовницей.

    По данным издания, супружеская пара отправилась в Сафари на охоту за леопардом шесть лет назад. Во время ловли животного Бьянка получила огнестрельное ранение в сердце. Тогда муж женщины заявил в замбийскую полицию, что она погибла случайно, якобы пытаясь положить ружье обратно в чехол и не осознавая, что оно было заряжено. После следственных процедур он потребовал кремировать тело супруги в кротчайшие сроки.

    Друг погибшей во время допроса у следователей рассказал, что дети госпожи Рудольф узнали о смерти матери буквально за пару дней до кремации. Он также отметил, что Бьянка была верующей католичкой, которая не хотела бы, чтобы её тело было предано огню.

    После смерти жены охотник по страховке получил около пяти млн долларов. Буквально через месяц после похоронной церемонии стоматолог отправился путешествовать с предполагаемой любовницей по миру.

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...