Подмосковные многоэтажки атакуют рукокрылые нетопыри и ночницы. Жители подмосковного Орехово-Зуево подверглись атакам летучих мышей.
Одна из горожанок уже успела снять на видео двух летучих мышей, которые забрались к ней в квартиру ночью. Женщина сперва приняла гостей за вампиров или демонов, но вскоре поняла, что потусторонние силы здесь ни при чем – в дом случайно залетели летучие мыши.
Сама она сказала, что попробовала прогнать мышей молитвой, но это не помогло. Поймав их в пластиковое ведро, она избавилась от непрошеных гостей.
Специалисты отмечают, что сами по себе летучие мыши не опасны для человека, и просто так они не нападают на людей. Если такой гость попал в жилище, лучше всего будет поймать его и отпустить в природу обязательно в ночное время, передает Innoginsk.ru
There are no comments to display.
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now