Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Браконьер взял на таран автомобиль инспекторов и удрал в лес

     Браконьер взял на таран автомобиль инспекторов и удрал в лес

    В Свободненском районе Амурской области, на трассе Свободный-Сохатино, сотрудниками охотнадзора было замечено, что расположившийся у обочины дороги человек снял госномера с автомобиля и, сев за руль, отправился в лес. 

    Проследив за этими действиями, они, заподозрив неладное, решили подождать в тупиковом участке трассы, где остановить водителя и задать вопросы. Дожидаясь, пока автомобиль без номеров прибудет, охотинспекторы услышали серию выстрелов. Заметив их, подозрительный мужчина решил не останавливаться для проверки, а просто протаранил транспортное средство сотрудников охотнадзора, преградившее ему путь. 

    Никто не пострадал, для инспекторов все обошлось без потерь, а автомобиль злоумышленника получил повреждения, еще и дорожный знак сшиб. Из автомобиля предполагаемого браконьера при аварии были выброшены бидоны с тремя тушами косуль, среди которых, возможно, две самки. Сам охотник сбежал.

    Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили в салоне беглеца патроны, следы крови, нож с прилипшей шерстью и чехол от тепловизорного прицела.

    По делу ведется разбирательство, сообщается на сайте  Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области, отмечает Amurohota.ru

    Автор:

    Ичсточник: www.ohotniki.ru



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...