Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Башкирские браконьеры сделали селфи с незаконно добытым лосем в лесу

    В Гафурийском районе Башкирии задержаны двое мужчин, которые после незаконной добычи лося разместили в социальных сетях свою фотографию с ним после отстрела.

    Фото: пресс-служба МВД по РБ 

    После фотосессии мужчины разделали лося на мясо и поделили его между собой.

    По данным полиции, один из задержанных ранее уже был судим. У браконьеров изъяли все оружие и квадроцикл. По факту незаконной охоты возбуждено уголовное дело, сообщает «МК в Башкортостане».



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...