Перейти к содержанию


  • Петрович
    Петрович

    Австралиец-куроубийца получил 9 месяцев общественных работВозмутивший посетителей и дирекцию парка случай с курицей, съеденной крокодилом живьем, не остался безнаказанным.

    Как ранее сообщалось, скандальную выходку с курицей по кличке Бетти устроил в парке дикой природы в городе Солт-Эш посетитель Питер Смит, которому суд назначил наказание в виде 9 месяцев общественных работ.

    Дело было возбуждено после того, как сотрудники парка и все находившиеся в тот момент в парке зрители стали свидетелями чудовищного поступка Смита, схватившего из куриного вольера курицу, чтобы бросить ее в вольер к крокодилам. Рептилия проглотила живую птицу, Смита увезла полиция.

    Ему грозило 2 года тюрьмы и штраф 20 тысяч долларов, но суд смягчил наказание, а адвокат Смита призвал обвинить в жестоком обращении с птицей не своего подзащитного, а крокодила, рассказал портал ABC News. Суд шутку не оценил и вынес обвинительный вердикт куроубийце.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...