Перейти к содержанию


  • Гость
    Гость

    На охоту приглашаются все!

    1260600605_2554_3

    Сегодня в России отмечаются достаточно тревожные тенденции резкого увеличения количества некоторых видов хищных животных: лис, волков, енотовидных собак и даже шакалов. Более того, многие из них не только смело бегают поблизости от человеческого жилья, но и проникают на городские и сельские мусоросвалки, в курятники, на огороды и в хлева населения, проживающего в частных домах. Все это вызывает панику среди жителей, заставляет их обращаться к властям с просьбой решения проблемы разгула хищного зверья. В связи с таким положением дел Министерство природы Российской Федерации приняло решение выдать целый ряд дополнительных разрешений на отстрел диких животных, предоставляющих угрозу людям, проживающим на территории нашей страны. Причем на охоту приглашаются все желающие, а именно охотники, состоящие в соответствующих организациях и имеющие подходящее оружие с разрешением на него. Словом, временно все мужчины, предпочитающие охоту другим видам хобби, могут забросить создание сайтов, управление своими компаниями или работу на заводе и отправиться защищать мирное население от дикого зверя.

    Руководство ведомства планирует составить четкие однозначные схемы отстрела животных, чтобы в запале охотники не нарушили природный баланс и не уничтожили животных больше, чем это требуется.

    Стратегия развития охотничьего хозяйства

    Кстати, сегодня российское Министерство природы активно участвует в разработке специализированной стратегии развития охотничьего хозяйства, благодаря которой с каждым годом должен будет наблюдаться прирост числа диких животных, обитающих на территории страны. Это позволит охотникам получать больше лицензий, а фауне – поддерживать себя в состоянии разнообразия ее внутренних ресурсов. В перспективе планируется отслеживать природный баланс и корректировать его в случае возникновения нарушений данной системы.



    Авторизация  
    Авторизация  


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

    Вы сможете оставить комментарий после входа в



    Войти

×
×
  • Создать...