Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    Житель Новгородской области хранил боеприпасы умершего родственникаПолиция Новгородской области обнаружили в доме у жителя Любытинского района солидный арсенал боеприпасов, как выяснилось ранее он занимался охотой.

    Суд Боровичского района рассмотрит уголовное дело в отношении местного 72-летнего жителя, у которого в доме обнаружили порох и патроны различного калибра.

    По словам мужчины арсенал боеприпасов попал к нему от умершего родственника. В наследство попали более 600 грамм пороха и порядка 140 патронов различного калибра. Как рассказал фигурант дела взрывоопасные принадлежности хранятся у него длительное время, экспертиза показала, что своих свойств они не утратили.

    За незаконное хранение боеприпасов мужчине грозит до 8 лет лишения свободы, окончательное решение вынесет суд, передает пресс-служба регионального МВД и напоминает, что оружие и боеприпасы, которые достаются по наследству или были найдены, всегда можно передать в полицию за вознаграждение.



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...