Jump to content


  • Петрович

    В Техасе ловят лису, которая искусала четверых отдыхающих

    Одной из четырех искусанных лисой стала Мишель Д., студентка, проводившая свои выходные в парке Пургатори-Крик.

    Девушка рассказала, что сначала услышала треск веток в кустах, а потом увидела вышедшую из зарослей лису. Лиса не бежала, а спокойно приблизилась и попыталась укусить. Мишель схватила лису за шкирку и откинула подальше, но та поднялась и опять подбежала, сделав попытку укусить.

    Так Мишель отбрасывала от себя лису пять раз, но та все равно вставала и бежала чтобы напасть. В итоге девушка начала кричать и звать на помощь, и от страха даже бросила в лису смартфоном в шоке приняв его за камень. На помощь так никто и не пришел, а лиса, искусав жертву, наконец убежала.

    Девушка поспешила к выходу из парка, где были люди, ей срочно вызвали скорую, врачи поставили прививку от бешенства. Как выяснилось позже, это была четвертая жертва лисы, которую теперь усиленно ищут. Для отдыхающих поставили специальный указатель, чтобы люди не подходили к тому участку парка, где затаилась ужасная зверюга. Источник: cbsaustin.

    Мишель ходит с палочкой - нога тоже прокушена  Лиса успела прокусить руки - скрин видео 



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...