Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    В Кемерове по городской территории продолжает бегать лосьКопытное отстало от своего стада и не может найти дорогу обратно.

    В Кемерове регулярно замечают лося. Животное бегает вдоль трассы, проходящей недалеко от соснового бора - лесного массива реликтовых сосен.

    Лось как-будто совершает утренние пробежки. Его регулярно видят в черте города на правом берегу, он перебегает дорогу и бежит в направлении лесного массива.

    Видеозаписью с пробегающим по кемеровской дороге лосем с телеграм-каналом «Инцидент Кузбасс» поделился автолюбитель. Животное бежало по дороге, ведущей из Кемерово в сторону Кировского района.

    В начале весны у копытных начинается период миграции, они переходят на территорию, где больше молодых деревьев и растительности. В этот период их часто можно наблюдать бегущими вдоль дорог.



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...