Jump to content


  • Петрович
    Петрович

    В Карелии пообещали вознаграждение за двух живых гусейДомашние гуси улетели на озеро и жили там, не желая возвращаться. Опасаясь, что гусей пристрелят охотники, владельцы птицы за поимку предложили вознаграждение.

    Чтобы сбежавшие гуси не стали добычей охотников, в группе «Подслушано в Олонце» разместили обращение к тем, кто окажется в районе озера Ламберо. Там отбившиеся от рук гуси жили уже полтора месяца, изловить их не получалось.

    Хозяева опасались, что беглецов пристрелят, ведь сезон охоты на водоплавающих еще не закрыт, а то, что гуси домашние могут и не понять.

    В результате гусей удалось вернуть живыми и здоровыми к месту постоянного проживания. Было ли выплачено вознаграждение за поимку — не сообщается, рассказал «МК в Карелии».

    Как ранее сообщалось, в Астраханской области разрешено к добыче 1300 фазанов.



    Sign in to follow this  
    Sign in to follow this  


    User Feedback


    There are no comments to display.



    Please sign in to comment

    You will be able to leave a comment after signing in



    Sign In Now

×
×
  • Create New...